义乌上海

列车时刻表: 义乌 到 上海

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥) 硬卧 (¥) 软卧 (¥)
义乌站
00:14
上海南站
03:56
3h42m 312 41/- 81/84/86 124/130
义乌站
01:03
上海南站
04:09
3h6m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
01:20
上海南站
05:11
3h51m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
01:35
上海南站
05:17
3h42m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
02:38
上海南站
06:11
3h33m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
03:30
上海南站
07:34
4h4m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
03:51
上海南站
08:29
4h38m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
04:02
上海南站
08:07
4h5m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
04:08
上海南站
08:13
4h5m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
04:14
上海南站
07:53
3h39m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
05:09
上海南站
09:32
4h23m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
05:29
上海南站
09:14
3h45m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
05:44
上海南站
09:26
3h42m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
05:54
上海南站
09:52
3h58m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
06:13
上海南站
10:32
4h19m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
06:19
上海南站
11:20
5h1m 312 47/74 / /
义乌站
06:26
上海南站
10:13
3h47m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
07:06
上海南站
10:26
3h20m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
07:13
上海南站
11:04
3h51m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
07:48
上海南站
11:27
3h39m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
07:58
上海南站
11:42
3h44m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
08:09
上海南站
12:01
3h52m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
08:27
上海南站
12:16
3h49m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
08:35
上海南站
12:57
4h22m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
08:50
上海南站
12:44
3h54m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
08:56
上海南站
12:09
3h13m 312 47/74 / /
义乌站
09:34
上海虹桥站
12:07
2h33m 308 92/115 / /
义乌站
09:39
上海南站
13:59
4h20m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
09:50
上海南站
14:44
4h54m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
10:24
上海南站
14:15
3h51m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
10:56
上海南站
15:22
4h26m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
11:34
上海南站
15:05
3h31m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
11:49
上海南站
15:35
3h46m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
12:04
上海虹桥站
14:30
2h26m 308 92/115 / /
义乌站
12:15
上海南站
15:55
3h40m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
12:21
上海南站
16:37
4h16m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
12:29
上海虹桥站
15:03
2h34m 308 92/115 / /
义乌站
12:40
上海虹桥站
15:15
2h35m 308 92/115 / /
义乌站
12:58
上海虹桥站
15:20
2h22m 308 92/115 / /
义乌站
16:38
上海南站
20:31
3h53m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
17:03
上海南站
21:26
4h23m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
17:24
上海虹桥站
19:50
2h26m 308 92/115 / /
义乌站
17:29
上海虹桥站
19:59
2h30m 308 92/115 / /
义乌站
17:37
上海虹桥站
20:13
2h36m 308 92/115 / /
义乌站
17:41
上海南站
21:39
3h58m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
18:34
上海虹桥站
21:15
2h41m 308 92/115 / /
义乌站
18:50
上海南站
22:13
3h23m 312 47/- 86/89/92 130/135
义乌站
19:26
上海虹桥站
21:42
2h16m 308 92/115 / /
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。