武汉到广州

列车时刻表: 武汉 到 广州

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥) 硬卧 (¥) 软卧 (¥)
武汉武昌站
00:41
广州站
11:08
10h27m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
01:00
广州站
14:21
13h21m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
01:50
广州东站
12:43
10h53m 1077 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
02:45
广州北站
14:34
11h49m 1042 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
02:45
广州东站
15:26
12h41m 1077 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
02:57
广州站
13:43
10h46m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
03:53
广州北站
16:38
12h45m 1042 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
03:53
广州站
17:41
13h48m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
04:35
广州站
15:04
10h29m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
06:02
广州站
18:51
12h49m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
06:25
广州站
17:25
11h 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
07:08
广州北站
13:40
6h32m 1022 245/307 / /
武汉站
07:08
广州南站
14:01
6h53m 1069 253/- / 0/0
武汉站
07:26
广州南站
11:37
4h11m 1069 430/516 / /
武汉站
07:40
广州南站
11:50
4h10m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
07:45
广州站
20:57
13h12m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
08:00
广州南站
12:09
4h9m 1069 430/- / 0/0
武汉武昌站
08:06
广州站
19:23
11h17m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
08:18
广州站
18:58
10h40m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
08:20
广州北站
12:16
3h56m 1022 417/500 / /
武汉站
08:20
广州南站
12:36
4h16m 1069 430/- / 0/0
武汉站
08:31
广州南站
12:46
4h15m 1069 430/516 / /
武汉站
08:40
广州南站
12:59
4h19m 1069 430/516 / /
武汉站
08:40
广州北站
12:39
3h59m 1022 417/500 / /
武汉站
09:00
广州南站
12:41
3h41m 1069 430/516 / /
武汉站
09:05
广州南站
13:28
4h23m 1069 430/516 / /
武汉站
09:22
广州南站
13:38
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
09:40
广州南站
13:43
4h3m 1069 430/516 / /
武汉站
09:58
广州南站
14:08
4h10m 1069 430/516 / /
武汉站
10:15
广州南站
14:37
4h22m 1069 430/- / /
武汉站
10:34
广州南站
14:44
4h10m 1069 430/516 / /
武汉站
10:51
广州北站
14:52
4h1m 1022 417/500 / /
武汉站
10:51
广州南站
15:12
4h21m 1069 430/516 / /
武汉站
11:10
广州南站
15:18
4h8m 1069 430/516 / /
武汉站
11:30
广州南站
15:39
4h9m 1069 430/516 / /
武汉站
11:42
广州南站
16:01
4h19m 1069 430/516 / /
武汉站
11:42
广州北站
15:41
3h59m 1022 417/500 / /
武汉站
11:51
广州南站
16:07
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
12:04
广州北站
16:11
4h7m 1022 417/500 / /
武汉站
12:04
广州南站
16:30
4h26m 1069 430/516 / /
武汉站
12:10
广州南站
16:21
4h11m 1069 430/516 / /
武汉站
12:30
广州南站
16:53
4h23m 1069 430/516 / /
武汉站
12:50
广州南站
16:59
4h9m 1069 430/516 / /
武汉站
13:05
广州南站
17:14
4h9m 1069 430/516 / /
武汉站
13:19
广州北站
17:32
4h13m 1022 417/500 / /
武汉站
13:19
广州南站
17:52
4h33m 1069 430/516 / /
武汉站
13:40
广州南站
18:06
4h26m 1069 430/516 / /
武汉汉口站
13:59
广州东站
08:50
18h51m 1423 175/- 299/310/320 466/487
武汉站
14:00
广州南站
17:41
3h41m 1069 430/516 / /
武汉站
14:07
广州北站
21:00
6h53m 1022 245/307 / /
武汉站
14:07
广州南站
21:25
7h18m 1069 253/- / 0/0
武汉站
14:23
广州南站
18:32
4h9m 1069 430/516 / /
武汉站
14:40
广州南站
18:52
4h12m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
14:50
广州站
03:45
12h55m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
15:00
广州南站
18:41
3h41m 1069 430/516 / /
武汉站
15:10
广州北站
19:06
3h56m 1022 417/500 / /
武汉站
15:10
广州南站
19:26
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
15:25
广州南站
19:35
4h10m 1069 430/516 / /
武汉站
15:37
广州南站
19:53
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
15:55
广州南站
20:11
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
16:05
广州南站
20:19
4h14m 1069 430/516 / /
武汉站
16:25
广州南站
20:31
4h6m 1069 430/516 / /
武汉站
16:40
广州南站
20:44
4h4m 1069 430/516 / /
武汉站
16:54
广州北站
20:52
3h58m 1022 417/- / /
武汉站
16:54
广州南站
21:12
4h18m 1069 430/- / /
武汉站
16:55
广州南站
21:12
4h17m 1069 430/516 / /
武汉站
16:55
广州北站
20:51
3h56m 1022 417/500 / /
武汉汉口站
17:00
广州站
04:31
11h31m 1089 141/- 243/252/260 377/394
武汉站
17:10
广州南站
21:19
4h9m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
17:12
广州站
05:34
12h22m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
17:20
广州南站
21:41
4h21m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
17:37
广州站
04:31
10h54m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
17:40
广州南站
21:56
4h16m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
17:54
广州站
08:15
14h21m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉站
17:59
广州南站
22:16
4h17m 1069 430/516 / /
武汉站
18:30
广州南站
22:39
4h9m 1069 430/516 / /
武汉站
18:30
广州北站
22:19
3h49m 1022 417/500 / /
武汉站
18:45
广州南站
23:03
4h18m 1069 430/516 / /
武汉站
19:00
广州南站
23:16
4h16m 1069 430/516 / /
武汉站
19:17
广州南站
23:40
4h23m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
19:22
广州站
09:36
14h14m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
19:45
广州东站
06:05
10h20m 1077 137/218 / /
武汉站
19:55
广州南站
23:56
4h1m 1069 430/516 / /
武汉武昌站
20:18
广州北站
08:29
12h11m 1042 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
20:18
广州站
09:15
12h57m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
21:16
广州站
07:32
10h16m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
21:22
广州东站
08:41
11h19m 1077 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
21:39
广州东站
10:04
12h25m 1077 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
22:10
广州站
10:50
12h40m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
22:16
广州站
09:00
10h44m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
22:29
广州站
09:30
11h1m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
22:36
广州站
11:02
12h26m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
22:55
广州站
11:57
13h2m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
23:22
广州北站
11:29
12h7m 1042 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
23:22
广州站
12:07
12h45m 1069 137/- 236/245/253 367/383
武汉武昌站
23:35
广州东站
10:10
10h35m 1077 137/- 236/245/253 367/383
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。