上海到无锡

列车时刻表: 上海 到 无锡

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥)
上海南站
04:16
无锡站
06:18
2h2m 140 20/-
上海南站
04:29
无锡站
06:06
1h37m 140 22/-
上海站
06:15
无锡站
07:03
48m 126 62/74
上海站
06:25
无锡站
07:14
49m 126 62/74
上海虹桥站
06:33
无锡站
07:24
51m 126 45/57
上海虹桥站
06:42
无锡站
07:33
51m 126 45/-
上海站
06:53
无锡站
07:47
54m 126 62/74
上海站
07:00
无锡站
07:42
42m 126 62/74
上海虹桥站
07:06
无锡站
07:58
52m 126 45/57
上海站
07:13
无锡新区站
08:04
51m 113 57/68
上海虹桥站
07:15
无锡东站
07:50
35m 108 52/63
上海虹桥站
07:25
无锡东站
08:01
36m 108 40/50
上海虹桥站
07:28
无锡站
08:19
51m 126 45/57
上海虹桥站
07:30
无锡东站
08:12
42m 108 40/-
上海虹桥站
07:35
无锡站
08:29
54m 126 62/74
上海虹桥站
07:45
无锡东站
08:45
1h 108 40/-
上海虹桥站
07:46
无锡站
08:42
56m 126 45/57
上海虹桥站
07:53
无锡东站
08:21
28m 108 52/63
上海虹桥站
08:10
无锡站
08:59
49m 126 45/57
上海站
08:16
无锡新区站
09:01
45m 112 0/-
上海站
08:16
无锡站
09:11
55m 125 0/-
上海虹桥站
08:22
无锡东站
09:00
38m 108 40/50
上海西站
08:23
无锡新区站
09:01
38m 108 0/-
上海西站
08:23
无锡站
09:11
48m 121 0/-
上海站
08:25
无锡站
09:20
55m 126 62/74
上海站
08:30
无锡站
10:07
1h37m 126 21/-
上海虹桥站
08:30
无锡站
09:47
1h17m 126 45/57
上海站
08:38
无锡站
09:26
48m 126 62/74
上海虹桥站
08:44
无锡站
09:52
1h8m 126 45/57
上海站
08:46
无锡站
10:20
1h34m 126 21/-
上海站
08:52
无锡站
09:41
49m 126 62/74
上海虹桥站
09:03
无锡站
09:59
56m 126 62/74
上海虹桥站
09:05
无锡东站
09:33
28m 108 52/63
上海虹桥站
09:15
无锡新区站
10:01
46m 113 57/68
上海虹桥站
09:15
无锡站
10:10
55m 126 62/74
上海站
09:17
无锡站
10:50
1h33m 126 21/-
上海站
09:20
无锡站
10:15
55m 126 62/74
上海站
09:23
无锡站
10:56
1h33m 126 21/-
上海站
09:29
无锡站
11:02
1h33m 126 21/-
上海站
09:35
无锡站
10:24
49m 126 62/74
上海虹桥站
09:39
无锡东站
10:07
28m 108 52/-
上海虹桥站
09:43
无锡新区站
10:29
46m 113 43/53
上海虹桥站
09:43
无锡站
10:47
1h4m 126 45/57
上海站
10:00
无锡站
10:42
42m 126 62/74
上海虹桥站
10:06
无锡站
10:55
49m 126 62/74
上海站
10:12
无锡站
11:00
48m 126 62/74
上海虹桥站
10:23
无锡站
11:14
51m 126 45/57
上海虹桥站
10:30
无锡东站
10:58
28m 108 52/63
上海站
10:41
无锡站
11:28
47m 126 62/74
上海站
10:41
无锡新区站
11:19
38m 113 57/68
上海虹桥站
10:49
无锡站
11:33
44m 126 62/74
上海站
11:00
无锡站
11:42
42m 126 62/74
上海站
11:05
无锡站
12:38
1h33m 126 21/-
上海虹桥站
11:10
无锡站
11:52
42m 126 62/74
上海站
11:12
无锡站
12:49
1h37m 126 21/-
上海虹桥站
11:15
无锡站
12:04
49m 126 62/74
上海站
11:16
无锡新区站
12:06
50m 113 57/68
上海站
11:16
无锡站
12:15
59m 126 62/74
上海西站
11:23
无锡新区站
12:06
43m 108 52/63
上海西站
11:23
无锡站
12:15
52m 121 62/74
上海站
11:31
无锡站
12:25
54m 126 62/74
上海站
11:43
无锡站
12:32
49m 126 62/-
上海站
11:46
无锡站
13:21
1h35m 126 21/-
上海南站
11:54
无锡站
13:47
1h53m 140 22/-
上海站
12:00
无锡站
12:42
42m 126 62/74
上海站
12:05
无锡站
12:47
42m 126 62/74
上海虹桥站
12:05
无锡东站
12:33
28m 108 52/63
上海站
12:17
无锡站
13:08
51m 126 62/-
上海站
12:17
无锡新区站
12:59
42m 113 57/-
上海虹桥站
12:22
无锡站
13:13
51m 126 45/57
上海站
12:28
无锡站
14:03
1h35m 126 18/-
上海南站
12:29
无锡站
14:23
1h54m 140 22/34
上海虹桥站
12:40
无锡新区站
13:18
38m 113 57/68
上海虹桥站
12:40
无锡站
13:27
47m 126 62/74
上海站
12:40
无锡站
14:12
1h32m 126 21/-
上海虹桥站
12:52
无锡站
13:53
1h1m 126 45/57
上海站
13:00
无锡站
13:42
42m 126 62/74
上海虹桥站
13:00
无锡东站
13:28
28m 108 52/63
上海虹桥站
13:12
无锡站
14:00
48m 126 62/74
上海站
13:23
无锡新区站
14:08
45m 113 57/68
上海虹桥站
13:27
无锡站
14:22
55m 126 45/57
上海虹桥站
13:31
无锡东站
14:33
1h2m 108 40/-
上海虹桥站
13:46
无锡东站
14:21
35m 108 52/63
上海站
14:00
无锡站
14:42
42m 126 62/74
上海站
14:00
无锡站
15:36
1h36m 126 21/-
上海虹桥站
14:05
无锡站
14:52
47m 126 62/74
上海虹桥站
14:13
无锡东站
14:48
35m 108 40/50
上海站
14:14
无锡新区站
14:54
40m 113 57/68
上海虹桥站
14:23
无锡站
15:18
55m 126 45/-
上海站
14:25
无锡站
16:16
1h51m 126 21/-
上海虹桥站
14:30
无锡东站
15:05
35m 108 52/63
上海站
14:39
无锡站
15:29
50m 126 62/74
上海站
14:42
无锡站
16:02
1h20m 126 21/-
上海虹桥站
14:46
无锡东站
15:14
28m 108 52/63
上海站
14:50
无锡站
16:28
1h38m 126 21/-
上海虹桥站
14:51
无锡站
15:47
56m 126 45/57
上海站
14:56
无锡站
16:39
1h43m 126 21/-
上海站
15:08
无锡新区站
15:49
41m 113 57/68
上海站
15:08
无锡站
15:58
50m 126 62/74
上海虹桥站
15:14
无锡站
16:05
51m 126 45/57
上海虹桥站
15:20
无锡东站
15:54
34m 108 52/63
上海虹桥站
15:20
无锡站
16:16
56m 126 45/57
上海站
15:40
无锡站
16:27
47m 126 -/-
上海站
15:44
无锡站
17:02
1h18m 126 21/-
上海虹桥站
15:47
无锡站
16:41
54m 126 62/74
上海站
15:53
无锡站
16:53
1h 126 -/-
上海站
15:56
无锡站
17:13
1h17m 126 21/-
上海站
16:00
无锡站
16:36
36m 126 -/-
上海站
16:02
无锡站
17:35
1h33m 126 21/-
上海虹桥站
16:05
无锡站
16:59
54m 126 45/57
上海虹桥站
16:10
无锡东站
16:47
37m 108 40/50
上海站
16:30
无锡站
18:03
1h33m 126 21/-
上海南站
16:31
无锡站
18:37
2h6m 140 20/-
上海站
16:37
无锡新区站
17:22
45m 113 57/68
上海站
16:43
无锡站
18:16
1h33m 126 21/-
上海站
16:47
无锡站
17:37
50m 126 62/74
上海虹桥站
17:00
无锡站
17:42
42m 126 62/74
上海虹桥站
17:05
无锡站
17:55
50m 126 45/57
上海虹桥站
17:16
无锡站
18:04
48m 126 62/74
上海虹桥站
17:17
无锡东站
17:45
28m 108 52/63
上海站
17:20
无锡站
18:12
52m 126 62/74
上海西站
17:28
无锡站
18:12
44m 121 62/74
上海站
17:30
无锡站
18:18
48m 126 62/74
上海站
17:34
无锡站
19:00
1h26m 126 21/-
上海站
17:42
无锡站
18:36
54m 126 62/74
上海站
17:42
无锡新区站
18:27
45m 113 57/68
上海虹桥站
17:50
无锡东站
18:18
28m 108 52/63
上海虹桥站
17:51
无锡站
18:48
57m 126 45/57
上海站
18:00
无锡站
18:42
42m 126 62/74
上海虹桥站
18:01
无锡东站
18:44
43m 108 40/-
上海虹桥站
18:10
无锡东站
18:51
41m 108 40/-
上海站
18:11
无锡站
19:00
49m 126 62/74
上海站
18:14
无锡站
19:30
1h16m 126 21/-
上海虹桥站
18:15
无锡站
19:05
50m 126 62/74
上海虹桥站
18:27
无锡站
19:21
54m 126 62/74
上海虹桥站
18:27
无锡新区站
19:12
45m 113 57/68
上海站
18:32
无锡站
19:27
55m 126 62/74
上海站
18:36
无锡站
20:48
2h12m 126 21/-
上海虹桥站
18:42
无锡东站
19:16
34m 108 52/63
上海虹桥站
18:52
无锡站
19:54
1h2m 126 45/-
上海站
18:55
无锡站
20:05
1h10m 126 21/-
上海虹桥站
19:00
无锡站
19:42
42m 126 45/57
上海站
19:13
无锡站
21:15
2h2m 126 18/-
上海站
19:16
无锡新区站
20:02
46m 113 -/-
上海站
19:16
无锡站
20:11
55m 126 62/74
上海站
19:28
无锡站
20:17
49m 126 62/74
上海南站
19:35
无锡站
21:26
1h51m 140 22/-
上海站
19:36
无锡站
20:38
1h2m 126 21/-
上海虹桥站
19:37
无锡新区站
20:24
47m 113 43/53
上海虹桥站
19:37
无锡站
20:33
56m 126 -/-
上海站
19:50
无锡站
20:48
58m 126 62/74
上海站
20:00
无锡站
21:01
1h1m 126 45/-
上海站
20:00
无锡站
20:42
42m 126 -/-
上海虹桥站
20:09
无锡东站
21:00
51m 126 45/57
上海虹桥站
20:18
无锡站
21:09
51m 126 45/57
上海站
20:30
无锡站
21:54
1h24m 126 21/-
上海站
20:32
无锡站
21:26
54m 126 62/74
上海站
20:32
无锡新区站
21:17
45m 113 57/68
上海站
20:37
无锡站
22:10
1h33m 126 21/-
上海虹桥站
20:40
无锡站
21:33
53m 126 62/74
上海站
20:46
无锡站
22:18
1h32m 126 21/-
上海南站
20:53
无锡站
23:04
2h11m 140 22/-
上海站
21:00
无锡站
21:49
49m 126 62/74
上海站
21:05
无锡站
22:45
1h40m 126 21/-
上海虹桥站
21:10
无锡站
21:59
49m 126 62/74
上海站
21:24
无锡站
22:57
1h33m 126 21/-
上海虹桥站
21:25
无锡站
22:10
45m 126 45/57
上海南站
21:34
无锡站
23:18
1h44m 140 22/-
上海南站
21:46
无锡站
23:59
2h13m 140 22/-
上海站
22:00
无锡站
23:33
1h33m 126 21/-
上海站
22:06
无锡站
23:42
1h36m 126 21/-
上海南站
22:09
无锡站
00:10
2h1m 140 22/-
上海南站
22:33
无锡站
00:37
2h4m 140 22/-
上海站
23:05
无锡站
00:50
1h45m 126 21/32
上海站
23:24
无锡站
00:58
1h34m 126 21/32
上海站
23:40
无锡站
01:13
1h33m 126 21/32
上海站
23:48
无锡站
01:21
1h33m 126 21/32
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。