昆山到上海

列车时刻表: 昆山 到 上海

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥) 硬卧 (¥) 软卧 (¥)
昆山站
04:17
上海南站
05:23
1h6m 63 12/- 29/29/30 38/40
昆山站
04:45
上海站
05:32
47m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山站
05:10
上海南站
06:44
1h34m 63 11/- 27/28/29 37/38
昆山站
05:44
上海站
06:30
46m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
07:13
上海站
07:31
18m 50 25/29 / /
昆山站
07:19
上海站
08:01
42m 49 8/12 / /
昆山站
07:33
上海站
08:25
52m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山站
07:52
上海站
08:35
43m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
07:55
上海站
08:13
18m 50 25/29 / /
昆山站
08:03
上海站
09:05
1h2m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
08:06
上海站
08:24
18m 50 25/29 / /
昆山南站
08:27
上海虹桥站
08:45
18m 50 25/31 / /
昆山站
08:29
上海站
09:45
1h16m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
08:33
上海站
08:59
26m 40 20/24 / /
昆山南站
08:33
上海站
08:59
26m 40 20/24 / /
昆山南站
08:50
上海虹桥站
09:10
20m 50 25/31 / /
昆山南站
08:56
上海虹桥站
09:16
20m 50 25/29 / /
昆山南站
09:02
上海站
09:26
24m 50 25/29 / /
昆山南站
09:20
上海站
09:40
20m 50 25/29 / /
昆山南站
09:27
上海虹桥站
09:45
18m 50 -/- / /
昆山南站
09:28
上海虹桥站
09:47
19m 50 25/31 / /
昆山南站
09:34
上海虹桥站
09:52
18m 50 25/29 / /
昆山南站
10:08
上海虹桥站
10:27
19m 50 25/31 / /
昆山南站
10:14
上海站
10:32
18m 50 25/29 / /
昆山南站
10:20
上海虹桥站
10:39
19m 50 25/- / 0/0
昆山站
10:29
上海站
11:17
48m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
11:16
上海站
11:34
18m 50 25/29 / /
昆山南站
11:40
上海虹桥站
12:04
24m 50 25/29 / /
昆山南站
11:41
上海虹桥站
11:59
18m 50 25/31 / /
昆山南站
12:02
上海站
12:20
18m 50 0/0 / /
昆山南站
12:13
上海站
12:31
18m 50 25/31 / /
昆山站
12:46
上海站
13:31
45m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
12:49
上海虹桥站
13:09
20m 50 25/31 / /
昆山南站
13:02
上海站
13:20
18m 50 25/29 / /
昆山南站
13:07
上海站
13:26
19m 58 -/- / /
昆山南站
13:09
上海虹桥站
13:29
20m 50 25/31 / /
昆山南站
13:25
上海虹桥站
13:43
18m 50 25/29 / /
昆山南站
13:33
上海站
13:51
18m 50 25/29 / /
昆山南站
13:50
上海虹桥站
14:07
17m 50 25/- 0/0/0 0/0
昆山站
14:01
上海南站
14:55
54m 63 12/- 29/29/30 38/40
昆山南站
14:02
上海虹桥站
14:22
20m 50 25/31 / /
昆山南站
14:08
上海站
14:26
18m 50 25/29 / /
昆山站
14:16
上海站
15:05
49m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
14:31
上海虹桥站
14:50
19m 50 25/31 / /
昆山南站
14:37
上海站
14:55
18m 50 25/29 / /
昆山南站
14:56
上海站
15:18
22m 50 25/29 / /
昆山南站
14:56
上海西站
15:11
15m 45 25/29 / /
昆山南站
15:08
上海站
15:26
18m 50 25/29 / /
昆山南站
15:13
上海站
15:31
18m 50 25/29 / /
昆山南站
15:31
上海虹桥站
15:49
18m 50 25/29 / /
昆山站
15:43
上海南站
16:47
1h4m 63 12/- 29/29/30 38/40
昆山南站
15:52
上海站
16:10
18m 50 25/29 / /
昆山站
15:57
上海南站
17:03
1h6m 63 11/- 27/28/29 37/38
昆山南站
16:14
上海站
16:32
18m 50 25/29 / /
昆山南站
16:21
上海虹桥站
16:42
21m 50 25/31 / /
昆山南站
16:28
上海虹桥站
16:45
17m 50 25/- 0/0/0 0/0
昆山南站
16:38
上海虹桥站
16:55
17m 50 25/- / 0/0
昆山南站
16:39
上海西站
16:54
15m 45 25/29 / /
昆山南站
16:39
上海站
17:02
23m 50 25/29 / /
昆山南站
16:44
上海虹桥站
17:02
18m 50 25/29 / /
昆山站
16:54
上海站
17:32
38m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
16:57
上海站
17:21
24m 50 25/29 / /
昆山南站
17:03
上海虹桥站
17:23
20m 50 25/29 / /
昆山南站
17:20
上海虹桥站
17:40
20m 50 25/31 / /
昆山南站
17:38
上海站
17:56
18m 50 25/29 / /
昆山站
17:45
上海站
18:53
1h8m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
17:54
上海虹桥站
18:12
18m 50 25/29 / /
昆山南站
17:57
上海站
18:15
18m 50 25/29 / /
昆山南站
17:59
上海虹桥站
18:16
17m 50 25/29 / /
昆山南站
18:10
上海虹桥站
18:27
17m 50 25/31 / /
昆山南站
18:26
上海站
18:44
18m 50 25/29 / /
昆山南站
18:39
上海站
18:57
18m 50 25/29 / /
昆山南站
18:54
上海站
19:12
18m 50 25/29 / /
昆山南站
19:02
上海站
19:20
18m 50 25/29 / /
昆山南站
19:11
上海虹桥站
19:28
17m 50 25/29 / /
昆山南站
19:15
上海虹桥站
19:34
19m 28 19/24 / /
昆山南站
19:41
上海虹桥站
20:01
20m 50 25/31 / /
昆山南站
19:49
上海虹桥站
20:08
19m 50 25/29 / /
昆山南站
20:03
上海虹桥站
20:20
17m 50 25/- 0/0/0 0/0
昆山南站
20:06
上海站
20:24
18m 50 0/0 0/0/0 /
昆山南站
20:11
上海站
20:29
18m 50 25/29 / /
昆山南站
20:20
上海虹桥站
20:36
16m 50 25/- 0/0/0 0/0
昆山南站
20:27
上海虹桥站
20:44
17m 50 25/31 / /
昆山南站
20:33
上海虹桥站
20:50
17m 50 25/- 0/0/0 0/0
昆山南站
20:40
上海虹桥站
21:00
20m 50 25/31 / /
昆山南站
20:50
上海站
21:12
22m 50 25/29 / /
昆山南站
20:50
上海西站
21:05
15m 45 25/29 / /
昆山南站
21:03
上海虹桥站
21:23
20m 50 25/31 / /
昆山南站
21:16
上海站
21:34
18m 45 25/29 / /
昆山南站
21:27
上海站
21:47
20m 50 25/29 / /
昆山南站
21:37
上海虹桥站
21:57
20m 50 -/- / /
昆山站
21:37
上海站
22:25
48m 49 9/13 / /
昆山南站
21:41
上海站
21:59
18m 42 -/- / /
昆山南站
21:45
上海虹桥站
22:05
20m 50 25/31 / /
昆山站
21:49
上海南站
23:14
1h25m 63 12/- 29/29/30 38/40
昆山南站
21:54
上海虹桥站
22:14
20m 50 25/31 / /
昆山站
22:02
上海站
22:50
48m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山站
22:13
上海站
23:00
47m 49 9/- 24/24/25 31/32
昆山南站
22:23
上海虹桥站
22:41
18m 50 25/31 / /
昆山南站
22:44
上海虹桥站
23:01
17m 50 25/29 / /
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。