广州到武汉

列车时刻表: 广州 到 武汉

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥) 硬卧 (¥) 软卧 (¥)
广州南站
07:00
武汉站
11:08
4h8m 1069 430/516 / /
广州南站
07:05
武汉站
13:44
6h39m 1069 253/- / 0/0
广州南站
07:15
武汉站
11:32
4h17m 1069 430/516 / /
广州北站
07:31
武汉站
13:44
6h13m 1022 245/- / 0/0
广州南站
07:34
武汉站
11:50
4h16m 1069 430/516 / /
广州南站
07:57
武汉站
12:16
4h19m 1069 430/516 / /
广州北站
08:16
武汉站
12:16
4h 1022 417/500 / /
广州南站
08:30
武汉站
12:45
4h15m 1069 430/516 / /
广州南站
08:50
武汉站
13:01
4h11m 1069 430/516 / /
广州站
08:57
武汉武昌站
21:11
12h14m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
09:05
武汉站
13:13
4h8m 1069 430/516 / /
广州北站
09:09
武汉站
13:01
3h52m 1022 417/500 / /
广州南站
09:16
武汉站
13:31
4h15m 1069 430/516 / /
广州站
09:32
武汉武昌站
22:25
12h53m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
09:43
武汉站
13:51
4h8m 1069 -/- / /
广州站
09:47
武汉武昌站
20:10
10h23m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
09:55
武汉站
14:03
4h8m 1069 430/- / /
广州北站
09:57
武汉武昌站
22:25
12h28m 1042 137/- 236/245/253 367/383
广州站
10:00
武汉武昌站
22:10
12h10m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
10:15
武汉站
14:38
4h23m 1069 430/516 / /
广州南站
10:25
武汉站
14:45
4h20m 1069 430/516 / /
广州南站
10:33
武汉站
14:13
3h40m 1069 430/516 / /
广州北站
10:34
武汉站
14:38
4h4m 1022 417/500 / /
广州站
10:36
武汉武昌站
22:57
12h21m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
10:42
武汉站
14:50
4h8m 1069 430/516 / /
广州南站
10:57
武汉站
15:05
4h8m 1069 430/516 / /
广州南站
11:08
武汉站
15:16
4h8m 1069 430/516 / /
广州北站
11:16
武汉站
15:05
3h49m 842 360/431 / /
广州南站
11:20
武汉站
15:35
4h15m 1069 430/516 / /
广州东站
11:22
武汉汉口站
07:31
20h9m 1411 175/- 299/310/320 466/487
广州南站
11:32
武汉站
15:51
4h19m 1069 430/- / /
广州北站
11:39
武汉站
15:35
3h56m 1022 417/500 / /
广州南站
11:53
武汉站
16:03
4h10m 1069 430/516 / /
广州南站
12:10
武汉站
16:25
4h15m 1069 430/- / /
广州站
12:19
武汉武昌站
22:34
10h15m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
12:27
武汉站
16:38
4h11m 1069 430/516 / /
广州南站
12:43
武汉站
16:52
4h9m 1069 430/516 / /
广州南站
12:56
武汉站
17:04
4h8m 1069 430/516 / /
广州北站
13:02
武汉站
16:52
3h50m 1022 417/500 / /
广州南站
13:14
武汉站
17:26
4h12m 1069 430/516 / /
广州南站
13:25
武汉站
17:36
4h11m 1069 430/- / /
广州站
13:25
武汉武昌站
02:01
12h36m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
13:31
武汉武昌站
03:14
13h43m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
13:39
武汉站
17:48
4h9m 1069 430/516 / /
广州南站
13:56
武汉站
18:06
4h10m 1069 430/516 / /
广州南站
14:07
武汉站
18:26
4h19m 1069 430/- / /
广州站
14:10
武汉武昌站
00:39
10h29m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
14:17
武汉站
18:36
4h19m 1069 430/516 / /
广州南站
14:31
武汉站
18:11
3h40m 1069 430/516 / /
广州站
14:36
武汉武昌站
02:45
12h9m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
14:38
武汉站
18:53
4h15m 1069 430/516 / /
广州南站
14:46
武汉站
22:00
7h14m 1069 253/- / 0/0
广州站
14:52
武汉武昌站
03:36
12h44m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
15:00
武汉站
19:15
4h15m 1069 430/- / 0/0
广州北站
15:05
武汉站
22:00
6h55m 1022 245/- / 0/0
广州南站
15:16
武汉站
19:41
4h25m 1069 430/516 / /
广州南站
15:50
武汉站
20:06
4h16m 1069 430/516 / /
广州北站
16:09
武汉站
20:06
3h57m 1022 417/500 / /
广州站
16:09
武汉武昌站
02:35
10h26m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
16:15
武汉站
20:37
4h22m 1069 430/516 / /
广州南站
16:23
武汉站
20:44
4h21m 1069 430/516 / /
广州东站
16:24
武汉武昌站
03:26
11h2m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州东站
16:30
武汉武昌站
06:10
13h40m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
16:31
武汉站
20:13
3h42m 1069 430/516 / /
广州南站
16:42
武汉站
20:50
4h8m 1069 430/516 / /
广州北站
16:47
武汉站
20:44
3h57m 1022 417/500 / /
广州站
16:48
武汉武昌站
03:03
10h15m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
16:50
武汉站
21:08
4h18m 1069 430/516 / /
广州北站
17:09
武汉站
21:08
3h59m 1022 417/500 / /
广州南站
17:24
武汉站
21:26
4h2m 1069 430/516 / /
广州南站
17:43
武汉站
21:52
4h9m 1069 430/516 / /
广州站
17:58
武汉武昌站
05:01
11h3m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
18:00
武汉站
22:15
4h15m 1069 430/- / 0/0
广州东站
18:05
武汉武昌站
04:25
10h20m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州东站
18:05
武汉武昌站
04:25
10h20m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州东站
18:17
武汉武昌站
05:15
10h58m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
18:40
武汉站
22:48
4h8m 1069 430/516 / /
广州南站
19:00
武汉站
23:01
4h1m 1069 430/516 / /
广州站
19:04
武汉武昌站
05:50
10h46m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
19:10
武汉武昌站
08:17
13h7m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
19:16
武汉武昌站
09:42
14h26m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州南站
19:20
武汉站
23:28
4h8m 1069 430/516 / /
广州站
19:30
武汉武昌站
06:18
10h48m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
19:30
武汉汉口站
06:47
11h17m 1089 141/- 243/252/260 377/394
广州东站
20:05
武汉武昌站
08:56
12h51m 1077 137/- 236/245/253 367/383
广州站
20:30
武汉武昌站
09:02
12h32m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
20:45
武汉武昌站
09:25
12h40m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州北站
20:53
武汉武昌站
09:02
12h9m 1042 137/- 236/245/253 367/383
广州站
21:20
武汉武昌站
08:08
10h48m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
23:06
武汉武昌站
11:26
12h20m 1069 137/- 236/245/253 367/383
广州站
23:53
武汉武昌站
10:42
10h49m 1069 137/218 236/245/253 367/383
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。