成都到重庆

列车时刻表: 成都 到 重庆

T, D 和G都是高铁. 此时刻表为2012数据.
运行时间因站而异*注意城市的不同火车站
车次
始发站 终点站 运行时间 里程 (km) 座位 (¥) 硬卧 (¥) 软卧 (¥)
成都站
08:00
重庆北站
10:20
2h20m 315 92/115 / /
成都站
08:53
重庆北站
11:20
2h27m 315 92/115 / /
成都东站
09:27
重庆北站
14:22
4h55m 313 47/- 86/89/92 130/135
成都东站
10:23
重庆北站
12:22
1h59m 313 92/115 / /
成都东站
11:45
重庆北站
13:59
2h14m 313 92/115 / /
成都东站
13:16
重庆北站
15:35
2h19m 313 92/115 / /
成都东站
14:31
重庆北站
16:41
2h10m 313 92/115 / /
成都东站
14:55
重庆北站
20:16
5h21m 313 27/- 57/59/61 86/89
成都东站
15:16
重庆北站
17:33
2h17m 313 92/115 / /
成都东站
16:48
重庆北站
19:06
2h18m 313 92/115 / /
成都东站
17:57
重庆北站
21:59
4h2m 313 47/- 86/89/92 130/135
成都东站
18:39
重庆北站
20:58
2h19m 313 92/115 / /
成都站
19:19
重庆北站
00:27
5h8m 315 47/- 86/89/92 130/135
成都东站
19:54
重庆北站
22:24
2h30m 313 92/115 / /
成都站
20:38
重庆北站
00:47
4h9m 315 47/- 86/89/92 130/135
成都站
21:02
重庆北站
23:30
2h28m 315 92/115 / /
成都东站
21:46
重庆站
07:32
9h46m 502 71/- 128/132/136 195/203
成都站
22:00
重庆北站
07:04
9h4m 536 75/- 133/138/142 204/213
 

以上火车时刻表仅供参考。欲了解更多信息,请联系当地的火车站。附表是截至2012年。